euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta estilo Lusíada madeira entalhada "Querubim" com restos de pintura vertente Indo-Portuguesa séc. XIX fissuras, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 54 x 41 cm