euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm