euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:14:24 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Santa Teresa de Ávila escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX falta de dois dedos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm