euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 9:14:24 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Santa Teresa de Ávila escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX falta de dois dedos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm