euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:11:12 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Santo com livro terracota policromada Europeu séc. XIX faltas e defeitos, mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm