euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Santo António e Santa com livro e palma com coroas barro decoração policromada e dourada Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 e 22 cm