euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 9:11:12 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Santo com livro terracota policromada Europeu séc. XIX faltas e defeitos, mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm