euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 9, 2020 9:10:56 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Santo escultura em madeira entalhada, policromada e dourada Europeia séc. XVIII desgastes no dourado, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm