euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três garrafas com tampa cristal e cristal bicolor decorações relevadas diversas Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34 cm