euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Garrafa cristal decoração relevada Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm