euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três taças com pé cristal e vidro decorações diversas Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 17 cm