euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três garrafas com tampa cristal e cristal bicolor decorações relevadas diversas Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34 cm