euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 9:52:12 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Frasco de chá e potiche com tampa porcelana de Samson decoração relevada, policromada e dourada "Flores" e "Brasões" Franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 13,5 x 11 x 7 cm