euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Penico loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Paisagem oriental" Inglês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 26 x 21,5 cm