euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 9:52:12 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Frasco de chá e potiche com tampa porcelana de Samson decoração relevada, policromada e dourada "Flores" e "Brasões" Franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 13,5 x 11 x 7 cm