euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Serviço de mesa loiça de pó-de-pedra de Copeland decoração «Camilla» a azul "Flores", composto por par de pratos cobertos, saladeira, molheira, prato redondo de servir, 5 travessas diversas, azeitoneira, 12 pratos de sopa, 23 pratos rasos, 9 pratos de sobremesa, 12 pratos de doce, 10 chávenas de café com pires Inglês séc. XX (1ª metade) umas peças com esbeiçadelas, duas chávenas de café com defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 15 x 30 x 24 cm