euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra biscuit decoração relevada policromada "Pombas e tronco" Espanhola séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm