euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça "Búzios e coral" porcelana de Capodimonte decoração naturalista policromada Italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 x 12 cm