euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Jarra biscuit decoração relevada policromada "Pombas e tronco" Espanhola séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm