euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões faiança vidrada decoração esponjada a castanho com reservas em biscuit relevado "Putti músicos" Europeia séc. XX pequenas faltas e restauros no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm