euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
"Forja de Vulcano" placa oitavada em porcelana de Capodimonte decoração relevada e policromada, moldura oitavada em madeira ebanizada com aplicação de metal dourado com decoração gravada e relevada e com incrustações de pedras duras Italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 48 cm