Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 9, 2020 9:45:30 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

"Forja de Vulcano" placa oitavada em porcelana de Capodimonte decoração relevada e policromada, moldura oitavada em madeira ebanizada com aplicação de metal dourado com decoração gravada e relevada e com incrustações de pedras duras Italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 48 cm