euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fragata de D. Fernando II e Glória" porcelana placa comemorativa do restauro da fragata, edição do Museu da Marinha Portuguesa séc. XX marcado no verso OFICINA REAL, edição 191/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm