euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 9, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 900Sold
"Forja de Vulcano" placa oitavada em porcelana de Capodimonte decoração relevada e policromada, moldura oitavada em madeira ebanizada com aplicação de metal dourado com decoração gravada e relevada e com incrustações de pedras duras Italiana séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 48 cm