Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:41:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

"O desembarque do exercito inglês no Mondego" gravura sobre papel segundo pintura original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada J. VENDRAMINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm