euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Embarque do general Junot no Cais do Sodré depois da convenção de Sintra" gravura sobre papel segundo desenho original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada FRANCESCO BARTOLOZZI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm