euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"O desembarque do exercito inglês no Mondego" gravura sobre papel segundo pintura original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada J. VENDRAMINI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm