euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 Estátua Equestre do Rei D. José gravura sobre papel segundo desenho original de Joaquim Carneiro da Silva Portuguesa séc. XVIII (3º quartel) datada de 1774, manchas e desgaste no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 43 cm