euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Porta-retratos ao gosto Rocaille metal dourado, relevado e gravado Europeu séc. XX canto superior esquerdo partido, pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 18 cm