euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho de toilette de suspensão com escovas metal amarelo e outros materiais espelho biselado Europeu séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22 cm