Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos estilo Luís XVI moldura em bronze relevado vidro biselado Francês séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 20,5 x 11,5 cm