euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-retratos estilo Luís XVI moldura em bronze relevado vidro biselado Francês séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 11,5 cm