euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Porta-retratos ao gosto Rocaille metal dourado, relevado e gravado Europeu séc. XX canto superior esquerdo partido, pequenos defeitos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 18 cm