euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:26:24 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
MIGUEL YECO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 43/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm