euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 129/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 48 cm