euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOSÉ PENICHEIRO - 1921-2014 "Velha Lisboa" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm