euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:26:24 PMClosed at
gavel€ 160Sold
MIGUEL YECO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 43/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 38 cm