euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:20:22 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 93/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm