euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:20:22 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 93/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm