euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:22:22 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 54/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 54 cm