euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 58/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm