euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 2, 2020 9:59:13 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, marcada PA, numerada 10/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm