euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:51:55 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, marcada P. A., numerada 11/12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm