euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 2, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 58/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm