euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:58:10 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, marcada Prova de atelier Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm