euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 2, 2020 9:51:55 PMClosed at
gavel€ 220Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, marcada P. A., numerada 11/12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm