euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
DUARTE BOTELHO - NASC. 1953 "Lloyd's of London" serigrafia sobre papel falta do vidro assinada e datada de 1990, numerada HC 6/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 53,5 cm