euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:39:08 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "As Notícias" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada HC/IX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 34 cm