euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 97/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 cm