euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
DUARTE BOTELHO - NASC. 1953 "Lloyd's of London" serigrafia sobre papel falta do vidro assinada e datada de 1990, numerada HC 6/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 53,5 cm