euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:32:40 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
HENRIQUE RUIVO - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 103/151 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31,5 cm