euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 Sem título óleo sobre cartão não assinado, verso com declaração do filho do autor autenticado a obra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm